Новости

Подписаться на RSS

Летняя школа ФККРК 2021

Молодцы, так держать!!!

Поздравляем воспитанников ФККРК с присвоением заслуженных спортивных разрядов.

Молодцы, так держать. Дальше, больше!!!

общая совместная тренировка Федерации Киокусин Каратэ Республики Крым


30 мая 2021 г. прошла общая совместная тренировка Федерации Киокусин Каратэ Республики Крым (Президент Сенсей Кошута В. С) посвященная "Международному дню защиты детей"

23 мая среди спортсменов ФККРК (г. Симферополь) прошли соревнования по специальной физической подготовке (СФП)

23 мая среди спортсменов ФККРК (г. Симферополь) прошли соревнования по специальной физической подготовке (СФП). В данных соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет. Главная цель подобных соревнований - испытание спортсменов в различных физических нагрузках, а так же тщательная функциональная подготовка спортсменов ФККРК к Традиционной Летней Школе «Лето ФККРК -2021». Все участники данных соревнований проявили огромную волю к победе.

Конечно же, не все смогли стать чемпионами, но нужно помнить, что только в здоровой конкуренции вырастают большие и настоящие чемпионы.

День Рождения

Сегодня, 17 мая свой День Рождения отмечает, тренер Федерации Киокусин каратэ Республики Крым, Руководитель Отделения ФККРК в Белогорском р-не – Семпай Аметшаев Руслан Серверович (1 дан) , Мы сердечно поздравляем его с Днём Рождения! Желаем огромной жизненной энергии, душевного тепла и мирного благополучия.

в п. Угловое (Бахчисарайский р-н) прошли учебно-тренировочные спарринги по Киокусинкай каратэ в разделе «Кумитэ»

15 мая в п. Угловое (Бахчисарайский р-н) прошли учебно-тренировочные спарринги по Киокусинкай каратэ в разделе «Кумитэ»

В данном мероприятии приняли участие представители ФККРК (президент Сенсей В.С. Кошута)

Результаты спортсменов ФККРК:

1-е место завоевали

Гукасян Артур, Болотов Владимир, Кошута Кирилл, Ткаленко Захар, Парфенов Александр, Сорока Ярослав,Козлов Константин,Уппе Максим, Реут Константин (тренер Кошута В. С.)

Тищенко Вероника (тренер Жилина А. С.)

Бойко Тимофей ( тренер Московченко А. А.)

2-е место завоевали

Рыбак Андрей, Козлов Дмитрий, Дунькин Артем (тренер Кошута В. С.)

Кондратенко Тимофей, Гук Дмитрий (тренер Жилина А. С)

3-е место завоевали

Зверев Михаил (тренер Кошута В. С.) Поздняков Степан (тренер Лютфи Р. Р.)

Кондратенко Дмитрий, Рубан Богдана, Шаркова Виталия (тренер Жилина А. С.)

Джежеря Даниил (тренер Московченко А. А.)


Поздравляем спортсменов ФККРК с успешными выступлениями.

гт Зуя, Белогорского района прошло памятное шествие "Бессмертный полк"

9 мая в пгт Зуя, Белогорского района прошло памятное шествие "Бессмертный полк" и показательное выступление с участием спортсменов ФККРК Белогорского района (тренер - Аметшаев Руслан Серверович)

в г. Краснодар прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай "Кубок Черного Моря"

6-9 мая в г. Краснодар прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай "Кубок Черного Моря"

В данных соревноввниях приняли участие более 900 спортсменов со всей страны.

В составе сборной Республики Крым выступали и спортсмены Федерации Киокусин каратэ Республики Крым ( президент Сенсей В.С.Кошута)

Официальные результаты спортсменов ФККРК:

1 -е место Уппе Максим ( тренер Кошута В.С.)

Пахарь Анастасия ( тренер Московченко А.А.)

2- е место Юсуфова Мелани( тренер Кошута В.С.)

3 -е место Болотов Владимир,Козачок Мария ( тренер Кошута В.С.)

Поздравляем спортсменов ФККРК с успешными выступлениями и благодарим за то,что с честью и достоинством отстояли честь Республики Крым на Всероссийских соревнованиях.

В г. Евпатория состоялся Открытый Кубок по Киокушинкай каратэ " Моя жизнь - каратэ " посвящённый памяти Сэнсея Андрея Петровича Стратейчука.

25 апреля в г. Евпатория состоялся Открытый Кубок по Киокушинкай каратэ " Моя жизнь - каратэ " посвящённый памяти Сэнсея Андрея Петровича Стратейчука.

Было очень приятно видеть, что более 150 спортсменов из Республики Крым и г. Севастополя прибыли на данное мероприятие.

Команда Федерации Киокусин каратэ Республики Крым (президент Сенсей В.С.Кошута) также приняла участие в данных соревнованиях, чтобы почтить память великолепного тренера, настоящего Сенсея, верного друга Сенсея Андрея Петровича Стратейчука.

Результаты спортсменов ФККРК раздел "Ката"

1-е место Кошута Кирилл, Мальцев Кирилл, Козлов Константин (тренер Кошута В. С.)

Бойко Тимофей (тренер Московченко А.А.) Сеитбекиров Эмир (Лютфи Т.Р.)

2-е место Ефимов Максим, Козлов Дмитрий, Козачок Мария, (тренер Кошута В. С.) Ким Даниил (тренер Московченко А. А.)

3-е место Гусан Михаил (тренер Лютфи Т.Р.) Кабанец Данил,Чередниченко Виталий (тренер Московченко А. А.)

Результаты спортсменов ФККРК (г. Симферополь) раздел "Кумитэ"

1-е место Ефимов Максим,Кульков Максим,Кошута Кирилл, Пономарев Иван,Гукосян Артур,Саламатова Амина, Дунькин Артем, Теребилова Диана, Уппе Максим, Мальцев Кирилл (тренер Кошута В. С.)

Сивухин Даниил, Лысак Глеб, Савинов Роман, Сеитбекиров Эмир,Сущик Владимир (тренер Лютфи Т.Р.)

Кульков Александр (Тренер Лютфи Р.Р.)

Лысенко Егор,Ким Даниил, Кабанец Данил, Лушпенко Михаил, Зимина Марина, Чередниченко Виталий, Сидорук Даниил (тренер Московченко А. А.)

2-е место Ефимова Екатерина, Козачок Мария, Пономарев Николай, Ткаленко Захар, Козлов Константн, Козлов Дмитрий, Кононюк Михаил, Михайлов Павел (тренер Кошута В. С.)

Дикун Виталий, Гусан Михаил, Исаева Ирина,Исаева Полина,Скрипник Александр (тренер Лютфи Т.Р.)

Кузьминых Елизавета (тренер Московченко А. А.)

3-е место Болотов Владимир, Печерицын Владислав, Божко Алексей, Парфенов Александр (тренер Кошута В. С.)

Кабанович Дмитрий, Игнатьев Максим, Лысак Тимофей, Ярмоленко Владислава,(тренер Лютфи Т.Р.) Левченко Николай (тренер Лютфи Р. Р.)

Бойко Тимофей (тренер Московченко А.А)

Результаты спортсменов ФККРК (Белогорский р-н) раздел "Кумитэ"

1 –е место Асанов Ислям,Нафиев Таир,Щепцов Артем,Круглова Мария,Деревянко Артем,Тарасов Олег,Плаксицкий Артем,Маликов Илья (тренер Аметшаев Р. С.)

2 –е место Загородний Иван,Хайрединов Мустаа,Борисов Роман,Щепцов Артем,Винтоняк Иван (в 2-х категориях),Рашкова Анастасия,Баннов Владислав Баннов Станислав, Калиляев Эльвиз (тренер Аметшаев Р. С.)

3-е место Целый Назар,Муратов Рамазан,Новоселов Андрей (тренер Аметшаев Р. С.

Результаты спортсменов ФККРК (г. Евпатория) раздел "Кумитэ"

2-е место Ежель Соня, Шеин Михаил, Максим Стивэн, Новиков Илья (тренер Щетинин М. С.)

3-е место Шрамко Артем (тренер Щетинин М.С.)

Поздравляем всех спортсменов ФККРК с успешными выступлениями.

В завершении хочеться добавить лишь одно «человек жив, пока о нем помнят» Андрей Петрович мы помним ВАС.